Отмена ЕНВД и онлайн-кассы. Нужно ли перерегистрировать кассу?

Юридические консультации+2
Анна Шилова
МТС Касса-комплексное решение под 54-ФЗ для...  · 23 дек 2020  · kassa.mts.ru

Отмена ЕНВД с 1 января 2021 (согласно 325-ФЗ) отразится и на работе с кассовой техникой.

Выбрать другую СНО и изменить настройки кассы нужно до 31 декабря.

Времени для формирования базы переходного периода, подачи заявления в ФНС и перерегистрации кассы остается совсем немного.

О том, как выбрать новую СНО, на чем можно сэкономить и как же все успеть, мы подробно писали в этой статье.