Отложено в связи с необходимостью перехода к рассмотрению по правилам 1-ой инстанции, что это означает?

Юридические вопросыСуд+1
Марина
Юридические услуги для организаций - ведение дел...  · 14 окт 2020  · schischkov.ru
Антон Шишков

Судя по вопросу по делу первая инстанция уже вынесла судебный акт, который сейчас рассматривается во второй инстанции (апелляции, в некоторых случаях может быть в кассации).

Правила рассмотрения дела в апелляции, так же как и рассмотрения в кассации отличаются от правил рассмотрения дела судом первой инстанции. Например в общем случае нельзя представлять дополнительные доказательства.

Судя по вопросу - суд нашел основаниях для перехода к рассмотрению дела заново и отложил рассмотрение чтобы стороны подготовились, принесли новые доказательства. Что конкретно суд предложил сделать сторонам должно быть видно из определения суда, которым отложили рассмотрение дела.