Отличаются ли по вашему поколение миллениалов и X-зендеры относительно подхода к обучению и выбора учебных материалов?

Иностранные языкиОбучаемость
Анна Рашина
Английский язык, преподавание, биохакер...  · 6 окт 2021
По моему мнению, не отличаются. И там , и там есть и способные, на лету схватывающие, и труднообучаемые. И во всех случаях чем шире арсенал приемов, методов, подходов, тем легче преподавателю донести знания и привести к цели своего студента. Так что главное, чтоб сам преподаватель был в курсе всех тенденций.