Отличается ли звук взвода курка двух пистолетов: пистолета Макарова и пистолета Сердюкова? Если да, то чем и насколько?

ОружиеЗвук+3
Яна Расникова
Инженер-механик физики низких температур...  · 13 сент 2018

Конечно отличается. Даже у двух абсолютно одинаковых пистолетов звук отличается. Но на столько незначительно, что это видно только профессионалу или владельцу конкретного пистолета, который произвел из него не одну сотню или тысячу выстрелов.