Отличается ли давление при полете в салоне самолета Boeing от Airbus?

Антон Смирных
Инженер - (как теперь модно говорить - откуда...  · 15 авг 2022
Давление в салоне самолета поддерживается на уровне, соответствующем высоте 2200-2500 м. Зависит это от настроек системы кондиционирования и вентиляции. Так что от экземпляра к экземпляру давление может отличаться.