Откуда взять деньги на кругосветное путешествие, если нет накоплений и постоянной работы?

Бизнес и менеджментФинансы+6
Виктор Куликов
самый маленький клерк  · 27 февр 2016

Если у Вас есть какая-нибудь квартира, которую можно сдавать - делайте это! Каждый месяц будете иметь стабильную денежку, на которую можно покушать.

Также Вы можете заниматься фрилансом и зарабатывать вне зависимости от Вашего местонахождения.

Ещё можно завести блог о Вашем путешествии, раскрутить его и зарабатывать на нем же. Хоть это весьма проблематично,но вполне реально.