Откуда взялась мода у молоденьких девушек носить "папины" куртки из 90-х?

а-ля дубленка с ремнем или еще хуже из дермантина с накладными карманами
СтильМода+3
Пётр Моносов
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 5 мар 2023
А есть такая мода?
Не, я не специалист, но в общественном транспорте довольно много езжу и такое бы заметил.
Да и дочка мою куртку "из 90-х" не просит поносить 🙂 (у меня "бомбер", как у самого высокого мужика на фото).
посмотри внимательно и увидишь таких девочек!