Откуда вы получаете вдохновение, если для вас это не весь окружающий мир, а что-то конкретное?

ПсихологияОбразование+3
Рашад Гулиев
Визажист, Гик, Студент технарь  · 25 мая 2018

Музыка - это прям для меня вдохновение в основном. Слушайте любую. Любая музыка может вдохновить на что-либо. Меня например вдохновляет классическая музыка,  музыка Woodkid, и джаз музыка 30-50-ых годов.

Фильмы - тоже порой черпаю вдохновение. Конкретных не скажу - их очень много. Но очень вдохновили фильм Интерстеллар, и фильм Эверест. Странно возможно, но для меня так.

Книги - банально, но все же. Тут собран неплохой список : https://fishki.net/1561240-15-knig-posle-prochtenija-kotoryh-hochetsja-zhit.html

Выставки, музеи, галереи - если вы творческая или не очень личность - помогает освежить сознание.

Люди, к которые добились какого-то успеха, или просто успешны в чем то. - наверняка у вас есть такие. Просто следите за ними в соц сетях, возможно, читайте их книги, смотрите видео, читайте интервью.

На самом деле вдохновение штука интересная, и для каждого уникальна. Кто то может посмотреть на горы, и вдохновиться. А кто то может смотреть арт хаусное кино,  и черпать вдохновение.

Удачи ;)