Откуда все эти качки берут деньги на эти дорогущие протеины и прочее спорт.питание?

Спорт
Иван Кирпич
Самые низкие цены на спортивное питание в России!  · 10 мая 2021  · спортпит.рф

Спорт питание дешевле, чем еда. Вот часть еды они и замещают протеином. И сейчас все спортивное питание более чем доступно. Можно взять недорогой, но качественный спортпит.