Откуда в некоторых женщинах такое распутство? Ведь на первый взгляд росли в приличных семьях.

ПсихологияОтношения+2
Oxiana Rose
Интересуюсь психологией, литературой, историей...  · 27 янв 2020

Не согласна с термином "распутство", т.к. он имеет негативно-оценочный оттенок и относится к системе общепринятой(навязываемой) морали, но так уж и быть. Распутство берётся там, где не хватило любви. Сначала тебя не любили родители(возможно, они и друг друга не любили), затем не получилось романтических отношений, да и вообще любовь это такая сложная и непонятная штука, которая в твою парадигму не входит. Зато сексом ты любовь заменяешь, пусть даже не осознанно. И чем больше пускаешься в это, тем больше не хватает, ну вы поняли.