Откуда в мире зло?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 23 окт 2022
В мире есть зло, потому что в какой-то момент времени в нем появились существа с достаточно развитым интеллектом и нервной системой, способные выносить нравственные суждения и называть некоторые происходящие вещи "злом", а другие - "добром".
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 23 окт 2022  ·
asocial_gumoMEM