Откуда в Инстаграме появляются подписки на неизвестных мне людей?

Я не подписывался! Пароли меняю. Двухфакторная авторизация. Нет подключенных приложений и сайтов. В последних подписках этих людей нет. Накруткой не занимался. Но каждый день я вижу в подписках новые лица с большим количеством подписчиков. Откуда они?

Социальные сетиИнстаграм+1
Павел Захаров. Велотурист
Запускаю онлайн-школы. Занимаюсь интернет-маркетин...  · 30 янв 2021

Скорее всего Вы подписались на страницы брендов\пабликов, которые в дальнейшем поменяли тематику, никнеймы и фото контент.

Существует поверье что инстаграм сам подписывает Вас на некоторых людей рандомно, но скорее всего это не правда и тут вопрос больше в мисскликах по кнопкам)