Откуда в Fallout 76 вообще взялись мутанты, если Западную Вирджинию практически не бомбардировали?

ИгрыFallout+1
Никита Захаров
чуть физики, чуть математики, любовь к програмиров...  · 5 дек 2020

начнем с того, что все происходящее происходит не сразу после бомбардировок, а после значительного отрезка времени, по этому можно сделать вывод, что более слабые мутанты просто убегали от сильных в надежде выжить, а потом и сильные подумали, а не пойти ли нам туда тоже и ебанули туда, что бы и их условия жизни были выше, так прошло дохуя времени и таким оброзом оно просто переселились