Откуда утверждение, что девушкам нравятся плохие парни? Поискал ответы, чаще там описываются скорее сильные люди с харизмой

ПсихологияОтношения+2
banned
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 22 нояб 2020

Потому что как правило паиньки, воспитанные строгими родителями, и правда тянутся к плохишам - запретный плод сладок. Такие барышни иной раз пускаются во все тяжкие, бухают, нюхают... А у некоторых просто такой период буйства гормонов лет в 16. В 20-30 важно уже другое.