Откуда у мультфильма «Маша и медведь» (youtu.be/KYniUCGPGLs) на YouTube более двух миллиардов просмотров?

КиноМедиа и коммуникации+5
Анонимный вопрос
CS:GO QA, Na`Vi TV, ceh9.tv  · 21 мар 2017

Вся суть в том, что только одна серия набрала столько просмотров и это 17-я. Дело в том, что дети не разбираются в тонкостях каналов Youtube, а просто пишут в поисковике "маша и медведь". 17-я серия стала той, которая вылезает при поиске этой фразы в поисковике, поэтому именно у нее так много просмотров, относительно других серий этого мультфильма

Его смотрят на самых разных сайтах  вроде https://masha-medved.net/ отсюда и куча просмотров. Потому что и все просмотры , в том числе на сторонних сайтах, плюсуются к общим. Они же все равно на youtube транслируются