Откуда у быдла деньги, чтобы ехать в Европу и устраивать драки ?

ОбществоСпорт+3
Denis Poleshkin
Уличный повеса, улыбающийся встречным лицам  · 17 июн 2016

Футбольный хулиганизм - это, как вы понимаете, хобби, поэтому футбольным хулиганом с одинаковым успехом может быть как дворник, живущий от зарплаты до зарплаты, так и генеральный директор международной компании, в связи с чем среди хулиганов находятся люди, которые могут себе позволить поездку на сафари во Францию.