Откуда у Алексея Навального деньги на всю его деятельность?

Алексей навальныйФбк+1
Артур Спаринский
Бесплатное обучение криптовалюте  · 14 авг 2021  · cryptoteh.ru

Навальный собирает пожертвования на свой биткоин кошелек, суммы кстати очень внушительные - миллиарды рублей. Уж не знаю все ли он тратит на деятельность и берет ли оттуда себе на жизнь...

Как посмотреть сколько биткоинов у Навального на кошельке и как перевести в рубли и доллары можно в этой статье - https://cryptoteh.ru/skolko-bitkoinov-u-navalnogo/