Откуда столько неожиданно прозревших и вдруг понявших юных ЛГБТшников?

ПсихологияЗашкваршн
Алексей Руднев
компьютеры - сервис- ремонт- майнинг  · 4 авг 2017

ЛГБТ движение- это инструмент в руках правителей планеты. Ежегодное увеличение в процентном соотношение гомосексуалистов, лесбиянок, трансгенов против людей традиционной ориентации - это медленный конец цивилизации, а не её расцвет.  Защита прав людей крайне важна, но народу десятилетиями намеренно подменяют понятия право и свобода на  распущенность и вседозволенность. Европа категорически быстро чернеет из за мигрантов, а коренное население голубеет и кто кого здесь через 50 лет даже не надо гадать... Голубая Европа это уже норма, но ненадолго.  В Америке находится эпицентр распространения ЛГБТ...  Уважаемые граждане нетрадиционной ориентации, пожалуйста оглянитесь назад в историю и посмотрите на хронологию движения ЛГБТ. Политика, навязываемый новый миропорядок и ЛГБТ ныне связаны навеки и вас обязательно будут поддерживать и лелеять, до момента когда это станет не нужно им, а не вам, вы инструмент в глобальной игре нового миропорядка.

Психика у человека очень гибкая и её можно легко трансформировать используя проверенные инструменты из года в десятилетия, что и демонстрируют могущественные кукловоды ЛГБТ. Окна Овертона супер эффективно работают. Окно толерантности уже на стадии закрытия и начинает открываться окно каннибализма. Вроде паранойя, но нет, крупнейшая газета в мире МЕТРО с утречка пишет про девушек студенток психологов изучающих их и не боящихся. В утренних передачах на знаковых телеканалах эта тема уже норма. Окно движется и через 50 лет будет нормой в обществе, что педераст и лесбиянка будут пожирать друг друга, а добивать их (эфтанизировать) будут бишка с трансгендером?

Педерасты 50 лет назад в большинстве стран мира были преследуемыми изгоями в обществах, сейчас же они требуют соблюдения их новых прав, данных им кем? Ныне педераст гордится егошним выбором и требует от других, чтобы его выбор уважали, а на наши выбор и общие моральные принципы срали. И к слову - нету геев, есть педерасты, а движение ЛГБТ ненавидит честное, сильное энергетически и по смыслу определение- педераст и пытается заменить его безликим, нейтральным и мягким -гей.  Люди перестают ориентироваться в принципах миростроения и морали. Запретное  и  неестественное преподносят  сладкой новой нормой, а сладкое и запретное как мёд диких пчел, манит медвежат и предков Адама и Евы, искушенных некогда змеем,  а вы тут про свободу.

Россию надо защищать от новой скрытой и завуалированной угрозы! Толерантность  для России  сравни ядерной бомбе, Кадыров  Рамзан Ахматович это понимает и жест(о)ко действует, а не сопли размазывает в отличии от большинства политиков России .

ИМХО

www.youtube.com   Фильм ниже, лишь в малой доле раскрывает реальность.