Откуда смазывается тнвд дт-75? В тнвд сможет попасть тасол вместе смаслом

Тосол
Анатолий К.
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 23 мая 2019

Топливный насос смазывается соляркой. По сути там ничего не должно быть кроме топлива. Если Вам не нравится как работает ТНВД, то рекомендую заправляйться соляркой хорошего качества и добавлять присадки (как пример Кастрол ТДА), правильно-периодически менять фильтр, промывать бак, в общем проводить регламентные замены и чистки по топливной.