Откуда режисеры берут деньги на свои фильмы и каким образом им удается выплачивать такие огромные гонорары актёрам?

КиноДеньги+2
Анзор Таркинский
Начинающий режиссер  · 19 авг 2018

А вот для этого и нужны продюсеры. Продюсер отвечает за бюджет фильма (и не только), именно через него проходят все документы, договора и прочее. Если, допустим, у фильма бюджет 75'000'000$, значит столько в него вложили продюсеры.