Откуда произошли все виды живых существ вместе с бесконечной вселенной?

ВселеннаяПроисхождение+1
Ваге Даниелян
Издание физико-математического факультета, эпизоди...  · 26 мая 2021  · andrew-duke.ru

В первую очередь, своим возникновением жизнь обязана тому, что Солнце - звезда третьего поколения. Именно поэтому, в протопланетном облаке оказалось достаточное количество металлов (в астрономическом значении, "металлы" - все элементы, следующие после гелия) для образования планет с твердой поверхностью и многообразия веществ, послуживших строительным материалом для форм жизни.

Во вторую, возможность возникновения и развития жизни обеспечена тем, что Солнце расположено в спокойном рукаве Ориона, вдали от областей активного звездообразования таких, как соседние к нему рукав Стрельца или рукав Персея. Поэтому оно было избавлено от катаклизмов, связанных со вспышками новых или сверхновых, происходящих в непосредственной близости.

В третью, по одной из гипотез, жизнь возникла очень скоро, через 500 млн. лет после конденсации протопланетного облака, в виде предшествующих ей коацерватных капель в коллоидных растворах. У этих капель есть замечательное свойство: их липидные оболочки обладают избирательной пропускаемостью веществ - это можно считать предтечей процесса питания. Кроме того, "нажравшись" как следует, они делятся. Такой раствор сегодня любой двоечник-одиннадцатиклассник может намешать из белков воды и аминокислот. А аминокислоты да белки прекрасно образуются при многократном проходе электрического разряда через характерную для атмосферы ранней Земли смесь метана, аммиака, углекислого газа, водорода и водяного пара (эксперимент Миллера-Юри).

Энергия создает все.
@Сергей Марс, в космосе ничего не исчезает, только лишь реконструировается, путем взаимодействия энергий, разного спектра, с Химико молекулярно биологическим материалом,в разных формах их появления и существования, в условиях где многие бактерии могут размножаться и развиваться, бесконечное множество, молекулярных соединений, вдохнувших в себя сверх тонкую энергию нейтрино, Код прошлых жизней сохраняется, во вселенной, для развития нового цикла, так и звезды, умирая отдают материал новому зарождению , вселенная была вечно, и существовала всегда, а черные дыры или кварки это, перенаправлена энергия в другое измерение , в неизменной жизни вселенных. Так что реокарнация для биологических видов неизбежна, для более высокого развития, где в памяти записан код энергии прано, все взаимо связанно, и ничего не исчезает в информации эфира.