Откуда поступает вторсырье на завод по переработке пластика?

Поиск информацииМусор+1
Катерина Л.
ГК Спецтранс оказывает услуги по вывозу мусора и...  · 7 дек 2020  · spetstrans.ru
Павел К.

В основном со станций где сортируется мусор, там вторсырье сортируется на пластик, стекло, метал и бумагу (картон), после чего эти отходы направляются на различные заводы по переработке вторсырья.