Откуда появляется ощущение, что знаешь человека много лет, хотя знаком с ним недолго?

СверхъестественноеЧувства+2
Андрей Захаров
Психолог. Психоаналитик. Психологическое...  · 12 авг 2020  · irinagavrilovadempsey.ru

Думаю, что дело в схожести характеров, мировоззрения, жизненных ценностей. Отсюда и ощущение, что вы близки очень сильно, понимаете друг друга с полуслова, полувзгляда.