Откуда появляется ночное вдохновение?

ОбществоМозг+1
Можно Вопросик?
Учитель немецкого, работающий мастером маникюра  · 30 апр 2023
Это связано с особенностями мозга человека. Он работает, как губка, и фиксирует все, что происходит вокруг, и человек этого даже не замечает. Ночью легче сосредоточиться на чем-то конкретном и глубже понять. Один из писателей Библии сказал: "Я вспоминаю о тебе на постели, размышляю о тебе по ночам.  Ведь ты мой помощник, и я радостно восклицаю в тени твоих крыльев" (Псалом 62:7,8).