Откуда появился видос "8 грёбаных часов спустя"?

КиноИнтернет+1
Довлет Бегенджев
Провизор, лекарствовед, либертарианец и просто...  · 23 мар 2019

Эта видео-вставка взята из 14 серии 11 сезона мультсериала «Гриффины» «Девушка по вызову», где она появляется дважды: в момент очень скучного женского разговора (приблизительно 16-я минута) и в момент фетишистского сексуального акта (приблизительно 19-я минута).

www.youtube.com/embed/3QgwHu0V6KM?wmode=opaque

Человек на видео — Роберт Лоджа, урождённый Сальваторе Лоджа, итальяно-американский актёр, ныне покойный. Он фигугировал в мультсериале как рисованный персонаж и как человек в видео-вставках. Ещё одна видео-вставка с ним присутствует в 15 серии 9 сезона «Братья и сестры», где он говорит: «НЕ ОКЕЙ».

www.youtube.com/embed/RYXkuzT_sdk?wmode=opaque