Откуда идут толпы иностранцев на коммерческий аккаунт в Инстаграм?

Анастасия Коноплева
Маркетолог. Ивент организатор. PR   · 15 дек 2021
Таргет правильно настроен по гео? И язык русский указан? Проверьте. Это первая причина, откуда они могут прийти.
Ну ещё одна - на вас пришел заказ, так сказать.
Т. е. вас заказали для накрутки акк, это один из способов сломать конкурентам алгоритмы.
Нагнать ботов конкуренту в последнее время стало всё чаще встречаться в инстаграме, но теперь еще стало хуже, среди ботов есть и действительно "типо" клиенты. Но сделано всё специально, чтоб максимально поламать все цели на таргет. В том числе и лал аудитории. Но здесь речь идёт о больших количествах подписок иностр граждан.
Это мои наблюдения, не претендую на инстину в последней инстанции)
Polina.Pro | Команда контента: интернет-маркетинг...  · 5 апр 2022  ·
polinapro_content