Откуда черпать вдохновение начинающим реперам?

МузыкаИнтервью+3
Никитка Москвитин
Можно предложить конфетки  · 23 июл 2018

Саша: У нас с парнями есть особая тактика. Мы можем ею поделиться совершенно от души. Всем подписчикам, читателям данного интервью.

Что мы делаем с парнями? Мы как бы всасываем воздух через рот, а потом его выдыхаем также через рот, потом опять вдыхаем и опять выдыхаем. Что происходит, объясню. Дело в том, что в воздухе есть кислород, и, когда кислородом насыщаются клетки тела, я прошу обратить внимание, — все клетки, в том числе и мозговые, мозг начинает думать. Он думает, и появляются мысли. Вот эти мысли потом формируют текст. Так появляются наши песни. Все просто — нужно просто дышать. Вот такой несерьезный ответ на серьезный вопрос.