Откуда берутся сны?

И почему я за один сон осознал больше чем за всю свою жизнь?

СонТолкование снов+3
Ьп Оплп
Я журналист, писатель, психолог, сценарист.  · 20 нояб 2020

Сновидения - работа нашего подсознания. То есть та работа, которую мы ведем постоянно даже не осознавая этого. Человек постоянно думает, очень сложно очистить свой мозг от мыслей. И те вопросы, которые нас интересуют, проблемы, которые беспокоят, становятся предметом постоянного обдумывания. Ну а сон выдает результат того, что беспокоило.