Откуда берутся ответы на экзамены типа ОГЭ/ЕГЭ?

ЕгэЭкзамены+2
Артем Куликов
Основатель EXAMhack - онлайн-школы подготовки к...  · 19 февр 2021  · egehack.com

Привет!

Могу с уверенностью тебе сказать о том, что ответы на данные экзмены есть только у проверяющей комиссии. Все бланки ответа шифруются и обладают уникальным кодом. КИМы печатают прямо в аудитории на месте проведения ЕГЭ, пакет с диском также открывают при учениках. Работа, на которой уже были какие-то опознавательные метки, автоматически аннулируется.

Советую тебе заниматься усиленной подготовкой к экзаменам, тогда ты точно самостоятельно выполнишь все задания без особых сложностей! Буду рад видеть тебя в нашей онлайн-школе подготовке к ЕГЭ EXAMhack! Желаю успехов!