Откуда берутся глупые присказки, вроде "интересно, когда в бане тесно"?

ИсторияНаука+1
Арсений Кадилов
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда...  · 10 апр 2016

В те далекие времена, когда еще не было мемчиков и развеселых блогеров-шутников, не было тысяч веселых видео на Ютубе, так как и самого Ютуба не было собственно как и Интернета, людям приходилось развлекаться, кто как мог.