Не существует никакой "моды" на профессии. Есть бизнесы и они либо нуждаются в одних либо в других профессиях. Те, что требуют меньше усилий и оплачиваются выше остальных естественно становятся более популярными
Сейчас пенсионер, за прошедшую жизнь накопилось... · 8 июн 2022
Мода на профессии это глупость. Просто люди выбирают профессии с предполагаемым большом заработком, но при этом забывают , что все зависит от таланта и трудолюбия…