Откуда берется ячмень на веке?

МедицинаЗдоровье+3
Г.В. Преображенский
Санаторий в Крыму | TAVRIA || ЗДОРОВЬЕ 💙 | ДОЛГО...  · 4 июн 2021  · sanatorium-tavria.ru

Многие люди убеждены, что ячмень образовывается из-за простуды глаза, вследствие длительного нахождения на открытом воздухе или при слезливости глаз.

В действительности главной причиной возникновения заболевания является переохлаждение.

Основной фактор, который влияет на появление ячменя – это слабая иммунная система.

яяя.jpg