Откуда Аэрофлот набирал столько пассажиров на регулярные международные рейсы во времена СССР?

СссрАвиация+1
Тимофей Приходько
Генеральный директор OTAFLyNOW  · 9 мая 2019

Большая часть пассажировАэрофлота на международных рейсах были иностранцами.Долететь из Европы, например, в Африку или Юго-восточную Азиюбыстрее и дешевле было рейсами через МосквуНа первом месте, безусловно, финансовая выгода: учитывая официальныйкурс доллара к рублю в те годы, стоимость полета была весьма недорогой.