Открыть контакты хх.ру бесплатно,реально?

СайтыКонтакты+1
Наталка Shilina
14 лет выполняем подбор инженеров и тех. руководит...  · 18 дек 2021  · ca-em.ru
Евгений М.
Открыть бесплатно контакты резюме на хх.ру в настоящее время уже не реально. Возможно, это могут сделать профессиональные хакеры.
Продажа контактов соискателей работодателям - это основной источник прибыли компании Хедхантер. Поэтому IT-специалисты из хх.ру бережно стерегут и надёжно защищают компанию от попыток лишить ее денег.
Но если оплатите и разместите на хх.ру вакансию, Вам может повезти. Умный поиск хх.ру, в ежедневной подборке резюме под Вашу вакансию, предлагает около 10 резюме с открытыми контактами соискателей. А среди них может встретиться и интересное резюме.