Открыла для себя новое приложение Gem4me, мессенджер новый и возник вопрос нет ли в нем никакого вредоносного ПО?

Максим
Информатик и сердцеед  · 14 мар 2022
Пользуюсь им уже целый год. Стоит у меня так и у друзей, никаких вирусов замечено не было) Компания существует уже долгое время члены совета директоров из Европы, США и России, поэтому это чистый мессенджер без всяких бэкдоров точно