Открыл новый зал, всей душой отдаюсь своим занятиям. Каким способом привлечь людей к занятию, здоровому образу жизни?

Спасибо
МаркетингСпортзал
Алексей Кердзая
Digital агентство в Оренбурге. Создание сайтов...  · 22 окт 2021  · dcmedia.ru
Можно продвигаться в интернете с помощью соцсетей и таргетированной рекламы, которая будет вести на ваши профили:
  1. Развивайте личный бренд. Если вы сами адепт ЗОЖ, тренер с многолетним стажем - делитесь этим в соцсетях. Тема красоты и здоровья неисчерпаема: записывайте ролики с упражнениями, достижения ваших подопечных, пишите посты о ПП, спортивном питании, видах тренировок.
  2. Развивайте бренд компании. Здесь можно говорить в большей степени о том, чем ваш зал лучше других: просторное помещение, новый спортивный инвентарь, грамотные инструкторы, гибкая ценовая политика, ПП-бар, удобная парковка, график работы с 6 утра. Только описывайте эти преимущества с точки зрения пользы для клиентов.
Кроме того, важно не забывать и об офлайн активностях. Проводите соревнования внутри клуба, летом - бесплатные тренировки на свежем воздухе в парке по выходным, участвуйте в мероприятиях города, связанных с ЗОЖ. Опять же, все эти активности освещайте в соцсетях.