Откровенность

Я встречаюсь с парнем,к котрому у меня внеземные чувства любви и привязанности.Я готова ему писать чуть ли не каждый день о том,как он мне дорог и как сильно я его люблю.Но у моего парня характер одновременно и милый,но в тоже время и дерзкий.Вот сейчас в контакте я написала ему длинное сообщение,где излила душу,говоря как сильно я его люблю и как он мне дорог.Но отправлять или нет я не решаюсь,потому что не знаю,как он на это отреагирует

Почти всё время он проводит с друзьями,а наше с ним нормальное общение начинается только поздно вечером,когда он дома

Я хочу спросить:как отреагирует парень на такие искренние признания и нравятся вообще парням в девушках искренность?

ОтношенияЛюбовь
Алина Штапова
ПУТЬ ВОЛХВА Соединяю Сознание и Душу. Нет...  · 10 авг 2019

Не отправлять, однозначно. Вся эта ситуация плохо кончится, для Вас по крайней мере. Долго объяснять, да и Сейчас бессмысленно. Вы в такой эйфории, что мозг отключается и все видится только в розовом цвете. Скажу больше, НЕ ДАВАЙТЕ СНИМАТЬ СЕБЯ НА ВИДЕО. ни в каких ситуациях. Хотя вероятнее всего уже поздно. Просто душа болит за Вас. Включите хоть на короткое время голову, не бросайтесь в этот манящий омут.... С его стороны, это не так серьезно, как кажется Вам. Девочки любят оправдываться- он говорит, что любит... Он врёт! Рассматривайте ситуацию с точки зрения, "А МОЖЕТ МЕНЯ ОБМАНЫВАЮТ". Много нового увидите, чего не видно, через розовые очки. Потом сопли, слезы, конец света, ...... Когда вы уже поумнеете.....