Отказали в переоформлении договора соцнайма после смерти ответственного квартиросъемщика из-за долга по ЖКХ. Это законно?

Недвижимость+3
Екатерина Левина
Наследство, жильё, земля.   · 2 окт 2020  · project605927.turbo.site

Отказали письменно ? Это будет новостью для меня. Если письменного отказа нет, советую вам письменно обратиться с заявлением о переоформлении договора соцнайма.