Откатные ворота завалены что делать? Растояние от столба до ворот 4 см а сверху 8

Алексей Д.
Производство откатных ворот. Продажа и обслуживани...  · 30 окт 2019

Добрый день, необходимо проделать следующее:

  1. Убедиться в том, что все-таки завалено - ворота или столб. Сделать это можно с помощью уровня.
  2. Если ворота, то установив их в вертикальное положение отрегулировать поддерживающие ролики
IMG_20190708_151541.jpg
  1. Если дело в столбе, в зависимости о того, из чего сделан столб и какой у него фундамент решать - как вернуть его в вертикальное положение и зафиксировать.