Отец умер нет документов на машину как быть?

Антон М.
Юрист, основная сфера интересов — уголовное...  · 11 апр 2019

В таком случае нужно обратиться в суд с иском о признании права собственности на автомобиль, в ходе судебного процесса нужно будет каким-то образом доказать, что машина принадлежала вашему отцу. Например, можно сослаться на 234 статью ГК и доказать, что несмотря на отсутствие документов он больше пяти лет открыто владел автомобилем, как своим.