Отец работает в ЖКХ. Им дали задание заменить во всех домах старые лампочки на LED светильники. Где можно купить их в большом кол-ве?

ОсвещениеСветодиодные лампы
Вячеслав Лапшинский
Люблю машины и все что с ними связано  · 6 дек 2018

Посмотрите в интернет-магазине "Diolum" https://diolum.ru/ , у них достаточно широкий ассортимент продукции и сравнительно невысокие цены. Там, кстати, есть специальный раздел с ЖКХ светильниками. Для получения подробной информации или консультации со специалистом компании, можно заказать обратный звонок на сайте, или отправив письмо на E-MAIL zakaz@diolum.ru