Отдых с детьми: "за" и "против"?

Лёлька Лео
Дом отдыха "Туапсе" управления делами Президента...  · 16 окт 2020  · golubaya-buhta.ru
Дом отдыха Т.

Отдых с детьми - это не вопрос выбора "За" и "Против". Это совершенно особенная концепция отдыха. Если вы мечтаете о тихом шезлонге в полосе прибоя сутра и о шумной дискотеке вечером, отдых с детьми это не про вас. Если вы едете отдыхать с детьми, то все у вас будет подчинено потребностям ребенка. Поэтому, чтобы не испортить такой отдых нужно изначально выбирать отель с семейной направленностью, с большой территорией и с анимацией. Тогда вашему ребенку будет чем заняться, а у вас будет время для себя любимой/любимого.