Отдых на каком побережье России вы предпочитаете?

ТуризмРоссия+3
Дмитрий Констанжа
Профессор, Путешественник. Многократно проехал...  · 8 июн 2022
Нашу страну омывает три океана и , по-моему, 14 морей.
Так что выбор достаточно большой. Для меня отдых, это когда новое, невиданное ранее, интересное, необычное место.
Поэтому, чем труднее добраться до какого-либо места, тем оно интереснее мне  и тем больше удовольствия я получу.
Так что отдыхайте на Белом, а не Черном море. Там много места и мало народу, в отличии от Крыма и Сочи.