Отдых на Черном море: что нового?

ТуризмОтдых+1
Елена Кулиева
Мы учим кататься профессионально и от всей души...  · 3 апр 2023  · kitetech.ru
На Черном море есть много интересных мест для отдыха. В последнее время стали популярны курорты Геленджик, Сочи, Анапа, Крым и Одесса. Среди новинок можно отметить:
Развитие инфраструктуры на Волго-Донском канале в Ростовской области, где появились новые отели и рестораны.
Развитие курорта «Золотой берег» в Крыму, где строятся новые отели и появляются новые развлечения.
Развитие туризма на Южном берегу Крыма, где открываются новые пляжи и обновляется инфраструктура.
Развитие курорта «Большой Утриш» в Краснодарском крае, который предлагает экотуризм и дайвинг.
Ваша задача: максимально раскрыть для себя морской отдых, запомнить его навсегда.
Итак, в этом году вы собираетесь на Черное море в Анапу.
Как провести отдых на море качественно и интересно.
Анапа уже далеко не та, что в воспоминаниях детства.
Анапа это современный город с крутыми отелями, удобными чистыми пляжами, классными клубами, ресторанами 5 звезд, уличными вайбами и современными видами активного отдыха.
Анапа раскрывается через:
 Вкус.
Это кухня из свежих море продуктов, сочного шашлыка, ароматной выпечки, холодных фруктов и божественного букета местных вин.
Вид и впечатления.
Это неспешные прогулки по набережным, приятная дремота на экскурсиях, легкая качка на морских прогулках, концерты и уличные кинотеатры.
Ощущения.
Жгучесть песка и солнца, нежная прохлада морского купания. Приятная ломота в теле после сумасшедшего интересного дня. Мягкая пенка Пантенола на румяной коже спины.
Новый опыт и ощущения
А вот и самое интересное!
На море можно получить ощущения, которые возможны только здесь.
Анапское побережье славится своим ветром.
В хороший крепкий ветер берем парус и доск и летаем по волнам!
А в легкий вечерний бриз бежим на скалы и ныряем с них на параплане!
Теперь подробности о кайтсерфинге.
Кайтсерфинг это ультра классный вид отдыха.
Представьте красивый парус, который парит в воздухе, как-будто сам по себе и подчиняется вашим движениям, а вы с легкостью перышка скользите на доске по бескрайней водной глади.
Ну, уже чувствуете, что это стоит попробовать именно в этот отпуск на море?
Доступно, быстро и просто поставить на доску любого человека и даже ребенка могут инструкторы кайт школы.
Мы кайт школа Кайтек обеспечим вам все до мелочей, чтобы вы максимально быстро и уверенно овладели парящим парусом и поехали на доске.
Всего пара часов день с кайтом сделают ваш отдых на море по-настоящему полным и новым!
Что в итоге:
 Если следовать всем пунктам, то задача по полной перезагрузке на море и наполнению себя энергией на новые свершения будет выполнена.
Вы заново  откроете для себя море и самих себя!
Кайтсерфинг и Анапа - идеальное решение для семейного путешествия, романтического путешествия парой или сумасшедшего путешествия компанией друзей.
Здесь есть всё для все и главное - любимое ❤️ море.
Мы тоже влюбились в винную деревню в Тамани. Какая же там красота и климат какой! Не шумно, и море рядом, и дом новый. Пока еще думаем, но место просто супер! И будет куда внуков привозить, да и вообще, где полноценно отдыхать всей семьей