В соц.защите нет очного приема для подачи заявления на получение адресной помощи! Что делать чтоб меня идентифицировали?

STANISLAV
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 16 июн 2020  · brobank.ru
Анна Попович

Станислав, есть три варианта подачи электронного заявления на адресную социальную помощь от социальной защиты:

  1. Зарегистрировать электронную подпись и отправить сканы документов через портал многофункционального центра или портал муниципальных услуг региона.

  2. Подать документы очно в вашем отделении Многофункционального центра. Сотрудники МФЦ помогут вам оформить заявку, сами сформирует пакет необходимых документов и передадут его в отделение социальной защиты.

  3. Некоторые заявки можно оформить через портал государственных услуг. Если ваша ситуация попадает в данный перечень, вы можете офрмить заявку, не выходя из дома, через личный кабинет на сайте госуслуг, приложив сканы необходимых документов.

● Если у вас остались вопросы или появились новые, смело задавайте их ниже! Мы обязательно вам ответим!)

● Хорошего дня)