Отдавали ли Вы свой автомобиль на выкуп перекупщику?

И какие остались впечатления

ТехнологииАвтомобили+1
Слава Петров
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 19 мар 2021  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Могу Вам рассказать обратную сторону от лица Автовыкупа.

Начнем с плюсов, а их не мало:

  1. Вам не нужно подготавливать автомобиль к продаже.

  2. Вам не нужно отвечать на многочисленное число звонков

  3. Вам не нужно выходить каждому клиенту показывать автомобиль

  4. Вам не нужно ездить по сервисам и проходить диагностику

  5. Вам не нужно переживать за то что могут обмануть при продаже

  6. Вам не нужно переживать придут Вам штрафы или нет

  7. Вам не нужно тратить Ваше время на продажу автомобиля

  8. Вам почти что нечего не нужно делать, кроме того как сообщить данные автомобиля и желаемую стоимость выкупа вашего автомобиля, дальше специалисты АвтоВыкупа купят у вас автомобиль, Надежно, Юридически Грамотно и Безопасно.

При оценке автомобиля учитываются все параметры вашего авто, такие как пробег, количество владельцев, окрасы и многие сопутствующие факторы, средняя цена на выкуп это 95 процентов рыночной цены автомобиля за которую Вы могли бы самостоятельно ее продать!

Очень Часто АвтоВыкуп дает сумму за автомобиль больше, нежели хотел продавец изначально, так как специалисты лучше понимают в Автомобильном рынке и более точно могут дать оценку тому или иному автомобилю!

Минусы АвтоВыкупа:

  1. Вам нужно найти Организацию которая работает честно и не обманывает своих клиентов и дорожит репутацией.

  2. Вы теряете в среднем на стоимости Вашего автомобиля 5-7процентов, но компенсируете это экономией Вашего времени, а как мы знает, Время-Деньги!

  3. Больше минусов нет.

Согласитесь вполне не плохо ?

Если будут Вопросы Обращайтесь!

Выкуп автомобилей. Опыт более 8 лет. Честная...  · 9 мая 2021  · autoskupka-mo.ru
Слава Петров