Отдали роутер, ASUS DSL-N10, работал от телефонной линии. Хотелось бы подключить к кабелю интернета Фридом. Возможно ли это?

ИнтернетПровайдеры
ВЛАДИМИР КАЛИШКИН
Всего понемного - Айтишник, Кодер, Системщик...  · 25 мар 2021

Это ADSL-модем и он работает на ADSL-линии. У Вас же витая пара и нужен роутер. Этот модем можно использовать как точку доступа Вай-Фай, но раздавать Интернет он не умеет.