Отчётный период - год. Может ли при графике в месяц 164,5 часа работник отработать меньшее количество часов?

РаботаОтчеты+1
Yana Z.
Охранно-пожарная безопасность. Оградим ваш бизнес...  · 17 июл 2020  · grif-bezopasnost.ru

Работник может отработать любое количество часов. Вопрос, как ему будет оплачено отработанные время. Смотрите трудовой договор, там должен быть прописан порядок оплаты