Отчего желтеют зубы?

МедицинаСтоматология+1
Анонимный вопрос
Стоматология   · 12 авг 2020  · skomnia.ru

Здравствуйте. Зубы желтеют по многим причинам. Конечно от плохой чистки зубов. Так же зубы могут желтеть от продуктов которые употребляются в пищу. От лекарств , полосканий.
Так же проблемы могут возникать от воды.

Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" |...  · 12 авг 2020  · implant-expert.ru

От курения, от деминерализации эмали, от плохой гигиены, неправильной зубной пасты, гормональных возрастных изменений, некариозных заболеваний и др.

Будут ещё вопросы, задавайте, передам врачу который имеет наибольший опыт в теме вопроса.

Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 5 янв 2021  · ldent.com

Зубы желтеют от плохой гигиены, от употребления некоторых продуктов и напитков, которые имеют красящий эффект, от курения сигарет, при нарушениях работы эндокринной системы и в некоторых других случаях.