Отчего в квартире потеют пластиковые окна?

РемонтПластиковые окна
Анонимный вопрос
Производство, продажа и монтаж пластиковых окон...  · 24 июл 2018  · okno-moskva.ru

Причин запотевания может быть несколько, вот самые частые:

1. недостаточная вентиляция в помещении;

2. резкое повышение температуры в доме, к примеру, при длительном приготовлении пищи на плите;

3. установлен однокамерный стеклопакет, который нежелательно монтировать в жилых помещениях;

4. неправильная регулировка или изношенные уплотнители.

Читайте подробнее в нашей статье: https://www.okno-moskva.ru/stati/pochemu-potejut-okna-zimoj/